Projektleitung

Berlin

Stefanie Schiffer
Projektbetreuung

Europäischer Austausch gGmbH
Erkelenzdamm 59
10999 Berlin
Tel. +49 30 616 71 464-0
Fax +49 30 616 71 464-4
schiffer@european-exchange.org
 

Kiew

Tetiana Lopashchuk
Projektleiterin

International Renaissance Foundation
Sichovyh Striltsiv 46
04053 Kiew
Tel. +38 044 461 95 00
Fax +38 044 486 01 66
lopashchuk@irf.ua

REGIONALE BÜROS in der Ukraine

Lviv

Stanislav Bezushko
Projektkoordinator

International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Lviv
Petrushevychaplatz 3, off. 320
79005 Lviv
lviv@kyiv-dialogue.org

 

Mykolaiv

Daria Frych-Alchina
Projektkoordinatorin

Mykolaiv Development Agency
Admiralska str. 20, off. 512
54001 Mykolaiv
mykolaiv@kyiv-dialogue.org

  

Mariupol

Vladyslav Zajtsev
Projektkoordinator

Center for Civic Initiatives
"Skhidna Brama"
Architekt Nilsen str. 60
87512 Mariupol
mariupol@kyiv-dialogue.org

Odesa

Oleksandr Slavkyi
Projektkoordinator

International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Odesa
Ievreiska str. 26, off. 302
65000 Odesa
odesa@kyiv-dialogue.org

 

Cherkasy

Tatsiana Kavalchuk
Projektkoordinatorin

NGO "Moloda Cherkashchyna"
Nadpilna str. 266/2, off. 2
18000 Cherkasy
cherkasy@kyiv-dialogue.org
 

Sloviansk

Olga Altunina
Projektkoordinatorin

Center for Civil Initiatives "Donbas"
Svobody str. 5, off. 7
84100 Sloviansk
sloviansk@kyiv-dialogue.org

Kharkiv

Viktoria Cherevko
Projektkoordinatorin

International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Kharkiv
Platz der Verfassung 1, off. 26-15
61003 Kharkiv
kharkiv@kyiv-dialogue.org

 

Dnipro

Julia Ovcharenko
Projektkoordinatorin

International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Dnipro
Iefremova str. 13
49027 Dnipro
dnipro@kyiv-dialogue.org